Диана Базанова

Подскажите группу похожую на Nightwish

Антон Кузнецов

если тоже с женским вокалом, то: Within Temptation, Lacuna Coil, Evanescence ну и теперь Tarja Turunen после ухода из группы занялась сольной карьерой. ну можно ещё Theatre Of Tragedy. Exelia - у неё своеобразный вокал. Голос прокуренный, но мне почему-то нравиться. Из русских Каира смахивает.

Мария Игоревна

Lacuna Coil - Мне вот очень нравится. Жанр вроде бы похож.

Саша

Аркона

Ольховский

"Dark Princess", "The Gathering", "Agua de Annique", "Elis", "Eyes of Eden".