Геннадий Абрамов

Срочно, ребятки, подскажите музыку типа Nightwish - tristania .С хором похожим как в этой песни.

Денис Шмаглиенко

Dark Moor — Death. Тяжелая, но в то же время и красивая песня. Имеется и хор, и гитарные запилы, и различные интересные мелодии.
А вот песенка поспокойнее. Исполнитель тот же самый, да только в этом треке мелодичности больше, чем тяжести. Приятного прослушивания. 🙂