Ев
Евгений

Прерывается подключение mp3- плеера к компу.

При подключении плеера к ПК на диcплее плеера высвечивается "Соединение с ПК" далее появляется индикатор зарядки и соответственно подключение прерывается, хотя ранее на этом же компе все было норм, плеер на 100% исправен, винду не переустанавливал, кабель в порядке, разьемы в норме, в чем же заключается проблема?

Александр Четверов

выбери в плеере "накопитель"
если не получится подожди может быть комп драйвер устанавливает на плеер) )