Наташа Шатилова

Сколько времени от компа заряжатется mp3 плеер pixus 6? Сколько времени от компа заряжатется mp3 плеер pixus 6?

Мария Урюпина

Что за тупые вопросы? Пока не зарядится, откуда тут кто знает эти дешевые говноплееры, посмотри в инструкции блеать, да ответ удалят наверное...

Лена

не советую заряжать от компа, особенно если блок питания слабый, а если не знаешь то вообще старайся не заряжать, я так себе пару портов спалил, больше не работают. лучше всего от розетки... ну а по времени, часов 4--5 до полной зарядки с головой хватит