Александр Зыков

Можно зделоти операцию на гриже под Спинальная анестезия?

Артём

Способ обезболивания выбирает анестезиолог - с учетом как самой операции (где и какая грыжа) , так и особенностей состояния здоровья пациента.

Ильсия

Способ анестезии выбирает анестезиолог и хирург. Зависит от вида и размеры грыжи, от состояния здоровья и возраста пациента, состояния сердечно-сосудистой системы.

Яна Гасанова

не спинальная-эпидуральная. можно