Юлия Пухова

Что ето за белезнь эсли слюна жолтая?

Татьяна Татьяна

Желтоватая слюна обычно указывает, что инфекция или воспламенение дыхательной системы присутствуют. Другие более серьезные условия и болезни могут заставить тело производить желтую слизь
Темно-желтая слизь обычно вызвана бактериальной инфекцией, такой как пневмония, инфекция пазух, или стрептококковое горло. Холода и вирусы могут заставить человека выкашливать желтую или зеленую слизь. Питье большого количества воды поможет уменьшить количество желтой слизи, произведенной, если это будет вызвано простудой. Если у человека также есть болезненный и действительный кашель или хрипение событий, желтая слюна может быть результатом воспламенения воздушных проходов в легких, известных как бронхит. Пневмония может закончиться, если воспламенение прогрессирует и заставляет легкие становиться зараженными.

Муковисцедоз - генетическое заболевание, которое заставляет густую и липкую слизь расти в легких и пищеварительной системе, вызывая блокировки. Те с этим дегенеративным заболеванием часто сокрушаются с инфекциями легких и выкашливают желтоватую слюну. Пациенты могут также испытать хроническую слабость и частую диарею.