Ка
Катюша

Дуумвират в панике Страна сваливается в рецессию Ручное управление неэффективно Кто спасёт страну Набиуллина Шувалов?

Набиуллина или Шувалов?

Настена Сенина

ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?
(по-русски в переводе с еврейского это значит:
"ой беда браток.. .
ты чё, совсем иппанутый? ")

Ната

я бы глазьева попробывал, а че терять, ну уронят нефть, ну и хрен с ней

Александр Брызгалов

Человеческие пороки неистребимы! Кто вам сказал, что страну НАДО спасать? Упадёт и крен с ней, будем опять своими садами - огородами жить. Как в одной передаче: "При помощи граблей крестьяне грабят сады и огороды... ". А вообще, если хотите избавиться от страданий, загляните на торсунов ру, там нажмите "Скачать бесплатно".

Марина Винокурова

только наебулина. больше никто.