Andrey Shishov

Путин сделал ставку на ручное управление Ни один вопрос системно не решён Что будет после Путина?

Андрей *****

,,,,Не !
\
\....на (( ПедальноЕЕ ☺☺

Ма
Мария

Хуже не будет, хуже просто не бывает, так что не переживайте

Саша Хныкин

это потому что он собрал не работающую команду работа которой заключается в том что смотреть ему в рот. и делать все так на что он намекнет чтоб удержаться на хлебной должности любыми путями.

Кс
Ксения

Так и будем жить на ручном управлении до краха системы

Дмитрий Михальченко

а если по иному поставить вопрос: зачем людям страны кормить всю эту шоблу дармоедов? Пусть Вован радеет..

Михаил Ивашкин

Его команда жуликов и похалимов ничего и никогда не решит системно, знаете если у нас назначают руководителей даже не по профессиональным качествам, а по "личной преданности" "делу партии" и ВВП.. такая страна скоро развалится, кризис не внешнеэкономический фактор в России - кризис внутри прогнившей системы

Наталья Резаева

Войну пережили, и Путина переживем.

Александр Конюшенко

To je chto posle Goracheva...imperiia Rossiiskaia i dal`she rassipat`sia budet, prosto na bolee melkie kusochki(

Ольга Голицына

ручное управление это когда управленцев порют на площади ломают над их головой шпагу ну и потом в ссылку

Петр Петров

Ручное управление - это Аварийный Режим.... значит, вся автоматика не работает и приходится лихорадочно крутить штурвал в разные стороны.... что мы и наблюдаем.

Любовь Шишлонова

Он по моему сам тащится от того, когда что то, кому то обещает разобраться и помочь.. сам того не понимая, что грабли опять рядом!!!!

Татьяна Мордвинова

Как говорят японцы - дети у вас хорошие, а что делаете руками....

Александр Трахтибидох

А когда панихиду справим?

Мануш Даллакян

гражданская война будет.