Маруся Схиртладзе

Зачем Путин сделал ставку на Африканский союз?

Бауыржан

а кто его бредни еще слушать будет

Светлана Орлова

Порядочные люди уже отвернулись от него. К сожалению, из-за этого и от России.

Людмила Крючкова

по уровню технологий и промышленности они ушли далеко вперёд, - может просит у них помощи?

Наталья Снеткова

Потому что в его родове видно был Пушкин! Так его и тянет на родину предков !

Са
Савченко

Путин гораздо более советский человек, чем сам о себе думает.

Дарья Матвеева

А что исламская организация йокнулась?

Денис Ким

Среди африканских стран мы будем самой развитой страной.

Ibo

Поставил на черное? Ну так ставка на красное проиграна...

Ль
Львёнок

Подобное - тянется к подобному...