Ма
Максим

Путин даст бабло Украине, если ЕС хочет перебить его ставку?

Янык может и там, и там взять.

или Путин с Анжелкой Меркель перетрут и договорятся.

ДА
Джон Абрахам

да хохлы токо и ждут когда дадут бабок сами то не в состоянии заработать альфонсия

Кирилл Зимин

Пусть евреи: Порошенко яценюк Тимошенко (Григян) Ющенко Тягнибок кличко пользуют Вас! Ни Копейки. Вы же в курсе, Эскадроны смерти давно на крышах КУЕВА-дебилы.

Лина Лукьянова

Торгуют Украину аки девку.

Юлия Лобынцева

Да лучше в Олимпиаду вбухать всё)))). Понт дороже денег.

Ириша Аникеева

Путин банкрот.

Оксана Беленкова

Х*У*Й*! :))) Снежинки не раскрылись бдядь!

Дмитрий

пока будет стоять майдан, а Янык пукать на золотом унитазе, хрен ему ВВП денег даст

Мария Толокнева

Украина раньше вас всех поняла что из себя представляет Путин. ах. да. там евреев больше