Вячеслав Федоров

Самый известный русский?

Маргарита Бузыкина

смотря в каких кругах : среди музыкантов - чайковский среди певцов- шаляпин среди писателей- достоевский, среди ученых -капица, среди прима балерин - уланова и плесецкая, среди убийц- сталин. среди ученых- менделеев. среди космонавтов - гагарин. ну и т. д.

Марьяна Ова

Их много

Дмитрий Ставцев

Пушкин, его все знают.

Mesut Ay?n

КолобоК))))))))) ) !

Ан
Андрей

Иван дурачок)

Татьяна Маркина

Александр 3,Менделеев, Михаил Скобелев, Ива́н Алекса́ндрович Ильи́н, Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров, Пётр Арка́дьевич Столы́пин, Фёдор Миха́йлович Достое́вский...

Soval Lngro

Джигурда