Oльга Aршаева

Двоеженцы всем известны... А кто самая известная двоемужница в истории?)

Двоемужница это когда два мужа одновременно, а не два по очереди!

Наталья Игумнова

Заинтересовалась вопросом и вот что нашла про Екатерину Медичи, так называемую "чёрную королеву", жену Генриха Второго и.. .Мишеля Ностадамуса.
http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...женщина покаялась своему Богу и потомкам в том, что имела двух мужей одновременно.

Olga Zala (Соловьева)

Елена Прекрасная она же Троянская

Ирина Солошенко

Эта дама обычно входит в хит-парад "100 великих авантюристов мира", ее биография присутствует в таких изданиях как Британская энциклопедия и энциклопедический словарь Брокгауза и Эфрона.
Это знаменитая авантюристка 18 века Элизабет Чадлей, в первом браке - Элизабет Гарвей. во втором браке - герцогиня Кингстон.

Елизавета Кингстон (1720–1788)

Александр П

Много их было! И даже не только одного мужа имели Клеопатра, Жаклин Кеннеди, Неофициальных мужей имела Екатерина2.А уж Пугачева вообще сбилась со счета!