Оля Ковалёва

Самая известная или популярная российская музыкальная группа за всю историю?

как по мне так руки вверх из попсовых хоть и тяжелая слишком, ария из тяжелых

Танюсик Воронцова

Ария Ибо с ней сотрудничал сам Удо и о группе знает и уважает её сам Эрик Адамс

Николай Биркин

Машина времени

Александр Кузнецов

Машина времени.

Ви
Виталя

Лично я считаю одним из претендентов на это звание "Песняров! "

Irina Klimokhina

Ласковый Май

Ольга Тюленева

Любэ (так русская или российская)?

Петр Колесов

Rammstein, конечно!

Танюшка Бахвалова

Машина Времени

Надежда Николаева

Машина Времени и Ранетки (будь они неладны) они популярны как то были среди школьников. а как сейас не знаю про них, никогда не нра.

Наталья Корнеева

Кино все ж.. .
Машина, да и много очень достойных групп гораздо раньше начали, конечно, но известность и поклонение.. . не как у Кино спустя 20 лет на сегодняшний день.. .

Не для меня, но это, похоже, факт (

Дмитрий Голубев

Парк Горького

Святослав Чарыев

Машина Времени