Бактыгуль Амираева

Какая самая тяжёлая музыкальная группа в мире?

Дима Шишкин

Slipknot - их музыку настолько тяжело воспринимать, что аж блевать тянет.

Андрей Буковский

зависит от веса каждого члена группы. Но, если по сути, - симфонический оркестр.

Юрий Бабий

Cannibal Corpse
Death
Six Feet Under
Slayer
Kreator
Exodus
Sepultura
Napalm Death

Ольга Быканова

Dethklok)) Смотрите металопокалипсис)

Дмитрий Берестовой

я люблю корн и статик-х. раньше и SOAD мне нравились, а сейчас попсят немного. вообще много классных групп играющих довольно тяжело, и не определишь, кто тяжелее.