Ирина Мышак

Как быстро распространяются слухи, сплетни?

Как быстро распространяются слухи, сплетни? Вот узнал человек какой-то факт, какой у факта "инкубационный период"? Как быстро разлетается информация? Когда становится неактуальной?

Допустим, из мужской компании как быстро вытечет информация?

Андрей Лихачёв "женат"

А это смотря через кого (чего) начать распростронение слухов и сплетен.

Св
Светлана

Если "трепачный" телефон исправный, то, - со скоростью света.

M_
Max _

мгновенно

Анюта

Думаю, 97% людей не умеют держать язык за зубами 3 % это сотрудники разведки. Поэтому, если кто то комуто чтото расказал то этот "комуто" расскажет "очень секретно никому не рассказывай" первому встречному хорошему знакомому. А дальше как пирамида успевай умножать...