Ми
Михаил

...о чём "говорит" Ваш Ник ? .Аватар ? .

Юльчик

Они говорят сами за себя)))

Ди
Диана

Кто знает, тот поймет.

Вероника

Сижу.. . Курю.. .
Довольны?...

Султанай

а геокнах но я его не правильно написал

Ольга

аватар это просто фотка, ник - о том, что мне нравится мистика, черная магия и мрачная музыка=)Все это вдохновляет меня на новые идеи и дела

Александра

О том-что я Цветочек)))

Ольга

Аватар ни о чём.Ник мои инициалы.Фамилия и имя)

На
Надежда

и о чем же по вашему мой ник говорит? как видите я уже в начнушке, доедаю мороженку и спать

Svetochka

о том, что это имя мне когда-то нравилось, но оно не мое. А фамилия от фонаря придумана. Скоро поменяю

А авка говорит, что я вам всем дарю цветочек и воздушный поцелуй)))

As
Asem

Мой основной ник на всех сайтах ( кроме соц сетей) - главный герой одной книги (Что за книга - секрет)

Ол
Ольга

Так ШО есть то и пишу, а аватар так тетя просто на меня похожа и телосложением и положением))))))))))))))))

Ри
Римма

Ни о чём не говорит)) ) О том, что мне классе в 10 резко потребовалось решение к задаче по алгебре узнать, вот я и зарегистрировалась. Ящик и ник были созданы наспех)) ) А вот аватарка мне действительно нравится. Я её и не меняю, она мне приятна.

Истеричка

о том что алиса и кролик могут спать спокойно

Кр
Кристина

Боюсь... мои познания в психоанализе не столь обширны, что бы расшифровать тайный смысл дуэта моего аватара и ника...)

Ка
Катик

О том что у меня самая красивая черная кошка и зовут ее Клякса

Кристюша

"Все женщины - ведьмы"))))) Получается, что я одна из них))))

Ма
Марина

О ТОМ, ЧТО Я ХУДОЖНИК. А У ХУДОЖНИКА ДУША ЮНАЯ ВСЕГДА. ПО ЭТОМУ Я СКОПИРОВАЛ ТУДА ФОТОГРАФИЮ СВОЕГО ДЕТСТВА.

Александра

парень внешне похож на меня, одежа такая же) я против современного образа жизни общества . в общем, сам по себе) и меня это устраивает) ) предпочитаю несколько уединенный образ жизни)