Иван

Насколько ваш аватар и ваш ник адекватны реальному вашему облику ?

Екатерина Королькова

Один в один, представьте себе.. . )))

Ко
Котёнок

Я искала авку несколько лет, до этого просто фотка была, теперь довольна. друзья сказали, что попала на 100... ой, что-то значок процентов не найти...

Алина Землевская

яа есмь единая бесконечность.

Ан
Анна

ник совершенно от балды... а аватар - фотошоп на мою собственную фотографию..

Ан
Анютка

Они идентичны)))

Дима Павлов

Вполне адекватны.)

Наташа Шатилова

Ник да, аватар - нет.

Pavel .

в реале прическа другая))

Ек
Екатерина

я к этому вовсю стремлюсь, в надежде на материализацию.

Оксана Соломатина

Я пока один в один (вернее, одна в одну)... Но вот смотрю тут на многих и думаю, может и мне податься в то же направление, придумать что-нибудь эдакое... В общем в раздумье я))))))

Павел Васильев

Когда все нормально то совподаюет аватар.

Анет А

один в один - такие же немудрёные

Ва
Валентина

75 процентов.

Алишер Хабибуллаев

"Нет фото"- самый адекватный облик для меня.

Лариса Казбекова

Адекватны моему мироощущению.

Маргарита

У меня лучше спрашивать, насколько мой реальный облик соответсвует облику моральному...

An
Andрей

Облик в вопросах и ответах.

Мария

полностью.. . процентов на 60))

Наталья Кирсанова

Абсолютно адекватен!
Смотри личную страницу в контакте)))

Наиля

на 100 процентов