Татьяна Сокальская

Может и Дортмунд в этом году выиграет Лигу Чемпионов. Хорошь у них состав и игра... не правда ли?

Игорь Захаров

Нет, Бавария никак теоретически не победить, Бавария 2 раза недавно проигрывала в финале, Бавария не силой задушит Боруссию, душой Бавария их сломает!

Анютка Скачкова

Как говорил мой кореш (фан дортмундцев) ещё осенью, Боруссия - это один из фаворитов ЛЧ. Сыгранный, ровный состав, мастерство плюс молодость, классный тренер, поставленная игра, есть звезды мирового уровня.
Далеко не факт, что в Германии кубок обоснуется на этот год в Баварии.
Предупреждал кстати, что того из трех других полуфиналистов, кто сделает вывод о силе Боруссии по матчам с Малагой и будет радоваться жеребьевке ждет очень неприятный сюрприз. Сегодня парни Клоппа подправили реализацию.
Одно хорошо, не считал Реал фаворитом пары, поэтому был готов, что придется вылететь и относительно спокойно воспринял поражение. Представляю какой Батхерт творится у тех, кто уже расписывал как Реал будет обыгрывать Баварию.
Шансов в ответке ноль. Три Реал возможно забьет, но, играя в атаку с Боруссией, гарантированно получит с 5-6 100% моментов у своих ворот. Только чудовищное невезение с реализацией может помешать Боруссии напихать Реалу полную кошелку на Бернабеу.
Одно хорошо матч там будет веселый. Дыр дыр тот еще.

Marishka

Если смогут собраться на одну конкретную игру, то почему бы и нет. В конце концов чем они хуже прошлогоднего Челси? Мое мнение, что лучше.

Elena

игра и состав да. Но все таки бавария для них слишком сильный соперник. А вдруг и повезет кто знает.