Вита Демихова

ученые которые сделали открытие и занимались спортом

-ученые сделавшие открытие в любой сфере и + которые занимались любым спортом ну или увлекались! просто надо делать доклад по физ-ре, найти ничего не могу!

Василий

Ну, наверное, самый знаменитый - математик Пифагор, если мне не изменяет память - он побеждал на Олимпиадах в кулачных боях . Да и поищи про штангиста Власова - по моему тоже в науке добился высот.