Ks

Что подарить подростку -мальчику на 15 лет. Мальчик живёт в Швеции.

Сергей

большой и пламенный привет. ну может ручку интересную. или кошелек. или обложку на паспорт прикольную.

Леся

шарф отправить - всегда пригодиться

Лё
Лёня

резные шахматы, матрешку, иллюстрированную книгу о России (на русском и анг языках) , гармошку)))))

Сико

Ну сейчас уже и в 12 лет ребёнка не удивишь каким-то подарком, айфоны, планшеты ...так что просто если расчитывать на то что оценит не сам подарок, а само внимание, то можно особо не парится, а выбрать на свой вкус и цвет подарок .

Лера

А какая разница где он живёт?
Подарите ему игровую приставку XBOX360 - он будет счастлив.