Елена Ерохина

Если суд отказал в Ходатайстве вызвать свидетелей и вынес определение а потом Постановление ( штраф за административку),

То апелляция подается на вот это постановление или и на первое определение тоже? Или а одной жалобе можно обжаловать оба решения?

Екатерина Шукаева

какое определение вынес, об отказе в вызове свидетеля? И кстати апелляция КоАП ом не предусмотрена, вы просто обжалуете постановление 1 инстанции

Ирина Панкова

вообще-то уже на постановление, т. к. отдельно обжаловать определение нет смысла, укажите на это в жалобе на постановление

Николай Зуборев

апелляции в административном процессе нет, подается просто жалоба на постановление
но с такими познаниями подавать ее бессмысленно