Елена Дьяченко

Здравствуйте! подскажите где можно обучится английскому языку для очень ленивых и с плохой памятью?

Владимир

Ты бы русский сначала выучил.

Дм
Дмитрий

экспресс метод илоны давыдовой (на аудиокассетах) 🙂

Ла
Лана

Да легче медведя обучить езде на велосипеде, чем тебя английскому .

Эль

в рабстве у англичанина

Диана

метод Пинчера - попробуй мне помог, классный мужик! )

Чугай

В английской тюрьме)) ) Или научишься или помрешь)

Кристина

Для ленивых:

Я выучил английский, когда играл в игру TrackMania, там игроки по Eng говорили (и из других стран были) . Так же - смотрел кино с субтитрами без озвучки.. . Японский вообще офигенно как знаю) )

Собственно, Eng знаю на уровне пользователя.. . Основную часть слов понимаю, но часть нет. Если читать текст, то общий смысл понять легко могу, хотя не каждое слово удается правильно перевести. Произношение наоборот - хреновое, медленное у меня. Если же просто слушать - то тут намного проще, понимаю абсолютно все 🙂

Светлана

видео уроке папробуй