Юля Юсупова

как быстрее обучиться английскому языку?

Anatoliy A.с

Перестать задавать глупые вопросы, а засесть за учебники )))

Татьяна Зыбарева

Постановка вопроса очень смелая, если учесть, что есть люди, которые
учат язык годами и даже десятилетиями и, все равно, еще далеки от
совершенства.
Но раз вопрос у вас возник, то давайте начнем с того, сколько вам
лет? И какова ваша цель, для чего вы хотите «быстро научиться
английскому языку» ? Тогда будет ясно, как достичь цели. И насколько
«быстро» вам нужно?
Например, если вам пятнадцать и английский нужно быстро освоить,
чтобы поступить в выбранный вами ВУЗ – это одно дело. Если школа и ВУЗ
уже за плечами, а знаний языка не хватает, чтобы вас взяли на хорошую
работу – это уже совсем другая цель, требующая других методов.
Если же вы собираетесь связать свою жизнь с жителем зарубежной страны
– уже третий вариант цели. Если хотите поехать в Великобританию или
другую страну английского языка на ПМЖ – четвертый вариант. И т. д. Так
что вам нужно? ! Свободно объясняться? Хорошо понимать разговорную речь?
Грамотно писать и переводить?
Итак, сперва определитесь с целью, с тем, насколько быстро и в каком
виде вам нужно освоить язык, а затем уже выбирайте курсы или
преподавателя под вашу цель. А начав учиться, уделяйте внимание и
практике! Без практики обучение английскому бесполезно, и вряд ли
возможно быстрое обучение.

Игорь Летов

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/