Юська Лютикова

не найти в телефоне sd card

купил на днях очередной htc, а именно htc desire sv. Есть встроенной 4гб и слот для флешки. Память телефона заполнил и захотел скинуть фильм на карту памяти, но не нашел ее в папках .Даже с помощью файл менеджеров, хотя сам телефон в настройках карту видит и при подключении usb я ее могу открыть. как быть, как мне ее открыть/найти?

Ан
Андрей

Попробуйте фм Explorer+ - он должен корень диска показывать, если другие не отображают!
поищите в папках
/mnt
/udisk