Танюша

1 октября матч «КАМАЗ» Набережные Челны – «Лада-Тольятти» . Последнее автозаводское дерби. В последний раз?

Есть слух, что «КАМАЗ» Набережные Челны может сняться с весенней части первенства второго дивизиона из-за отсутствия финансирования. А далее, по этой же причине, будет даже не ЛФЛ, а Чемпионат Республики Татарстан.

Почему так?

Видео с августа 2008 г. Хиддинк с чиновниками РФС приезжали с визитом в Набережные Челны.

Алёна О

Сам не знаю: вроде бы хорошая команда, а кроме автогиганта никто её финансировать не хочет (