Николай Грешонков

мой кот насрал на ПОДОКОННИК. что мне делать?

Артак Чибухчян

насри ему в миску

Мадина Мырзахметова

Засыпай подоконник песком и делай из него сартир для Котэ.

Любовь Яковлева

Это что.... Вот у меня катастрофа! Моя кошка срёт в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого ее поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Говно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и выбрасываю в унитаз. Пять минут назад, иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю-мой парень. А я с ложкой говна в руках и жую. П***ЕЦ! ))))))))

Тигран Пртавян

Насри рядом.. . А потом подай пример, сама себе морду набей...

Лена Татаринцева

Выбросить его вместе с подоконником

Эльдар Карачаев

ну наверное убрать за тем, кого приручила ...))

Елена Панченко

ты теперь в это земли добавь и цветочек какой-нибудь посади. только кота не ругай он вскоре ещё удобрений подложит и будет у тебя клумба своя в доме.

Kati Проистина-Абсалямова

забейте в подоконник гвозди

Максим Брюлов

открой окно . задёрни шторы