Толик Етчик

что делать если я насрал себе на голову? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Назгуль Таабалдиева

приятного аппетита

Анютка

повиниться.... и тогда есть шанс, что стечет как с гуся вода.... но если будешь делать часто этот трюк со своей головой, то запашок останется с тобой на век.... голову ценить нужно... если там есть что то ценное ...

Гена Туманов

ну.... у такой юмор, даже в камеди не катит, или не катет
а если Вы серьезно, то больше так не делайте

Кирилл Загрядский

Там обосрался, здесь обосрался.. . Что за засранцы, вообще???

Надежда Серебрякова

Да ладно, с кем не бывает

Александр Карлов

Лететь на мотодельтаплане дальше, оставив Ваш памятник внизу - вытирать Вашим подчиненным.. . 😉

Жанна Блохина

Версия номер 2
1)Взять в руки, Друга и зпехать в попу яцинюка его
2) Взять вруки телефон и позвонить по номеру 8-800-555-35-35 Лудще говорть чем на ЯЦИНЮк на одбивать ****
3)Взять комп и пукнуть через новости на жерепожопа
4)Отбить девушку у бараки бог джаны
5) Взять в руки ЯЙЦВГЛЮКА, И ЖАПОРОЖИТЬ и пукнуть им на жероповский