Галина Ганьшина

скажите что ожидает меня в ближайшее время, пожалуйста. Светлана 05.03.1987. Светлана 05.03.1987

Виктория

приятные хлопоты, общение встречи разговоры с близкими вам людьми)

Ле
Леночка

вне дома все будет отлично а в кругу домашних непонимание

Лю
Людмила

у вас какие-то новые задачи и проекты, связанные с женщиной немного старше вас. вы будете неохотно принимать ее помощь, но вам стоит все же идти по этому пути. потому что перспективы хорошие

Настена

не у вас сейчас дела обстоят и так не плохо так что наслаждайтесь жизнью