Строганов Василий

Чего мне ожидать в ближайшее время от судьбы? Светлана 26.11.1986.

Э:
Эльвира :)

КАРТА ДЕНЬГИ
Деньги, богатство, изобилие. Благодаря успехам в бизнесе или на работе, вас ожидают большие денежные поступления, значительно превышающие ваши надежды. Упорный труд, удачные сделки, заключенные по совету друзей, ваш яркий ум, - всё это принесет ещё больший достаток.

Алексей Петрыкин

Так я вижу большой черный автомобиль, из него выходит парень с огромным неприличным другом из подмосковья, дальше они вдруг внезапно начинают демонострировать свои огромные достоинства, доставая неприличную сумму денег, но вот вас они не заметили и сняли подруг напротив, удачи

Лена Ком

было у вас предательство от мужчины который разбил вам сердце... скоро будут новые отношения появится мужчина который полностью изменит вашу жизнь. пишите на почту погадаю