Александр Холодилин

Что меня ожидает в ближайшее время с работой, местом жительства? 26.11.1986.

Юлия Алекссева

Вам на ближайшее время выпала карта--
Вам выпала Четвёрка Жезлов, она олицетворяет радость, открытость, неомрачённое существование, счастливый быт. Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это - периоды внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония. А также - отдых и наслаждение результатами своего труда.

Юлечка Мусатова

переедите вы

Юл
Юлия

Окружная и ночлежка с клопами за пару червонцев. Если не согласна, рули сама своей судьбой а не вопрошай небеса бездушные.