ОК
Олеся Куликова

Буду благодарен если кто выложит на народ книгу Оларда Диксона Шаманские учения и скинет мне ссылку на почту.

возможно денежное поощрение

jen eyr по этим ссылкам не скачаешь, потому как ведут они на сайт с вирусом, а если отключить антивирус и всё равно перейти попадаешь на сайт где просят ввести номер, было бы всё так просто я бы давно скачал

Ольга Ефремова

Асламбек, здравствуйте!
Если я правильно поняла, то речь идет об этой вот книге:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть еще она на:
http://lifetonus.ru/goods-4860613-SHamanskie_ucheniya.html
и
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только скажите, вы это имели в виду?