ОК
Ольга Коновалова

Залетела спецально, ребенка родила, а он все равно меня замуж не взял! Где я просчиталась?

И ребенка не очень любит. Потому что ребенок от меня, а он меня не любит?

Олег Андреев

его мнение нащщот ребенка вы не учли - и вот результат

Юльчик Марущак

Еще одна, с диагнозом ТП. Последняя стадия. Теперь твоя судьба жить одной и это обдумывать.

Ольга Замятина

В нем и просчиталась!

Елена

Да не где конкретно, вообще просчиталась!

Сергей Михайлов

Порядочный мужчина, если не обещал даме жениться - значит, и не женится.;)

Карина Морозова

Ребенок еще не повод жениться....

Оксана Шакирова

Ваш ответ в вопросе есть, к сожалению. Любите ребенка, ему нужна мать, он плод Вашей любви к этому человеку.