Кристина Закоян

Не хочу замуж, но хочу родить ребенка. что делать?

Ольга

Ответ напрашивается сам.

Наталья Калинина

Деньги зарабатывать. Много денег.
Дети бесплатными не бывают.

Alihandro

Могу помочь

Анастасия

трахаться почаще,,,, ну не абы попало с кем а поприличнее,, , да вы все сначала замуж не хотите а потом алименты начинаете требовать сучки ебанн,, , е,,, нет алименты я не плачу и деток не завожу потому как считаю дети должны расти в семье,, это опыт моих друзей

Владимир Гаврилов

Ну так просто роди ребенка для себя и живи.

Александра Мирошникова

Неужели с этим проблемы? Честное слово, как Станиславский - "Не верю! "

Василий Нестеров

Одно другому не мешает )

Ор
Орест

Выйди замуж, а когда родится ребёнок, разведёшься!

Елена Сухарева

Если есть возможность обеспечивать себя во время беременности и после, ну и в последствии ребенка-Рожайте!!!

Михаил Лазарев

мда.... видимо макс платит алименты) и не хочет это делать. ублюдок.. родному ребенку.... и не хочет!
а вообще родить то можно, но малышу нужна полноценная семья с мамой и папой.

Петр Кабанов

у ребенка должны быть мама и папа. Так что все "не хочу" за скобки.

Анна Смирнова

Ищи мужчину, который не будет гнаться за штампом в паспорте, а которого устроит гражданский брак. Родите ребенка, всё будет хорошо. Если что не так пойдет, отношения можно разорвать, а волокиты с бумагами и разводом не будет) Так что, удачи в поиске!)

Екатерина

так мечтает почти каждая женщина. Но потом приходится смириться с наличием мужа, т. к. ребенку и папа нужен

Co
Constantin

Маша! вы слишком юное создание, поэтому так мечтаете... Ребенок-это очень дорогое удовольствие

Юлия Гененрайх

трахнуться с кем нибудь без предохранения

Марина Колотушкина

найти мужчину, от которого вы можете забеременеть... а дальше все просто... но подумайте о том получится ли у вас одной воспитать и поднять на ноги свое дитя, не будет ли вам очень сложно и не будет ли плохо вашему ребеночку без папы. .
если время (годы) еще Позволяет -не Торопитесь с такими Желаниями!
лучше найти свою вторую половинку, выйти за него замуж и уже в Официальном Браке Рожать От него деток )! желаю удачи! )

Андрей Азаренко

а ребенок папу захочет

Виталий Логвиненко

хочу... хочу.... это настоящий эгоизм. и только.. . вы не подумали, что сам ребенок нуждается в полноценной семье?

Марина Павлова

копить деньги

Rif Rif

Не выходить замуж и рожать ребенка! Все гениальное просто

Екатерина

Заниматься сексом.

Олеся Ткаченко

Найди донора спермы 🙂

Екатерина Никитина

Нужно захотеть.

Елена Пилипак

Если возраст поджимает, то конечно рожайте. А если вы еще молоды, то не стоит торопить события.