Инесса Редькина

Я не знаю что мне делать, хочу ребенка но пока не чего не получается !

У меня задержка 3 дня, тест показывает отрицательный результат, была у гинеколога она сказала матка расширилась, назначила узи там сказали не беременна . Что делать не знаю ?

Ев
Евгений

ну вообще на таком сроке узи вряд ли может что то показать, подождите еще немного, тест может показать через несколько дней

Татьяна

Не спеши, сделай тест попозже, сходи на узи недельки через 2. Я в первую беременность и не знала, что беременна. Тест показывал отрицательный результат. Тоже несколько лет не могли завести ребенка. На 8 неделе оказался выкидыш, а я и не знала что в положении. Пролечилась 0,5 года и опять забеременела. Теперь моя дочурка спит сладким сном в соседней комнате:) . Желаю удачи!!!

Рустам Мирзоев

Сменить партнера.

Джамиля Сотавова

Будь как папа Карло. Продолжай стругать дальше. Может в конце концов и получится неплохой Буратино.

Ан
Анюта

какой вам постинор советуют? это экстренная контрацепция! Подождите немножко, сделайте ещё раз узи, на таком сроке могут ещё ничего не увидеть. Сдайте кровь на хгч

Илона Дарваш

ждать и надеяться! удачи вам

Михаил

на таком сроке узи просто напросто не увидит яйцеклетку) ) тест обычно не врет, но возможно была поздняя овуляция, сдайте анализ в поликлинике на ХГЧ, по этому анализу скажут 100%

Александр Савельев

На все воля Господа. Просите о ребеночке у Богородицы и у Господа. Они помогут. Удачи.

Павел Пащенко

А для 15 лет не рановато ли? У вас по судьбе придёт муж властный и с претензиями. Не торопитесь обабиться. А то небо с овчинку покажется. Браки скорее всего будут гражданские. Или вы сидите там прикалываетесь, вместо того, чтобы учиться и умнеть?

Оксана Исаева

Тест на хгч нужно сделать