Sanek Homka

Я очень хочу ребенка !! но у меня гепатит С (( есть шанс здарового ребенка родить?

Alisher Todgikhanov

а где связь между гепатитом и ребёнком? Он по-умолчанию будет здоров)))) ) У меня гепатит С а у жены нету

Дмитрий

есть шанс... но есть и другой шанс.... и у будущей мамы тоже шанс не совсем хороший.

Лида Юмашева

есть, конечно, еще не с тем рожали.

Александр Терновский

Гепатит лечится!! ! Бегом к инфекционисту. Назначит анализы. Будешь еше папой!

Ирина Пинчукова

Гепатит С передается половым путем. . То есть априори вы можете заразить будущую мать своего ребенка. . в этом случае велик риск передачи вируса малышу.. По этому поводу вам нужно проконсультироваться у врача. . Возможно вам предложат ИКСИ или ЭКО

Андрей

Конечно есть шанс, со СПИДом рожают здоровых детишек, просто нужно обратится к специалисту!

Дм
Дмитрий

Риск вертикальной (от родителей - ребенку) передачи вируса гепатита С у женщин существует, в основном при родах. Оценивают его в разных источниках цифрами от 2 до 5 %.
От мужчины передача вируса ребенку невозможна.