Даниял Маккаев

3d max проблема, проблема

3d max 2009
V-Ray 1.50 PS2
Проблема такая.
Сделала экстерьер с домом, поставила виреевскую камеру, наложила кое какие текстуры и решила отрендерить. При этом никаких настроек света и самого рендера пока не делала.
Так вот, то что мне выдает рендер в конечном итоге совсем не то что показывает камера. Он выдает вообще какую то хрень не пойми с какого места. В камере виден дом, дорожки и прочие вещи, а на конечном рендере выходит только трава в упор.
Полазала по интернету, ответа на данный вопрос не нашла. До этого делала интерьер там все было нормально, без глюков.
Может кто подскажет в чем может быть проблема.

Elzar

А вы в режиме камеры смотрели свою сцену? - жмете латинскую С в любом видовом окне

Ан
Андрей

Ты рендеришь именно виреевскую камеру или вид с верху? Если камеру то посмотри на настройки фокуса, куда упирается "Таргет" и где собственно расположена сама камера? Нет ли по пути от камеры к таргету какой нибудь не замеченной преграды?

Ни
Николай

Выложите скрин или пришлите файл (без текстур) на почту. Сложно ответить не видя внутренностей файла и сцены.