Ирина

Помогите пожалуйста, живот....

Сегодня утром проснулась и почувствола странные боли в животе, ну я подумала что просто вздуло и потом проснусь схожу в туалет. Проснулась где то потом в 9 и встала и как то странно больно справу почти внизу живота и чувство как будто вздуло. Стул почти жидкий. Когда хожу очень больно, сижу меньше, а еще если согнутся в положение то не оч больно, почти не болит. Мне 15.Родители все на работе, посоветуйте пока что делать и что принять. И вообще на что это похоже? Заранее спасибо))

Хахах, понимаю конечно что глупо тут задавать вопросы, Но все же что выпить то лучше?

Месячные неделю назад закончились

Илья

внушение

Анна Фролова

иногда так болезненна бывает овуляция, если у тебя сейчас середина цикла, то это она, через пору часов пройдет само собой.

Александра Черникова

выпей обезбаливающее.

Людмила Людмила

скорее всего аппендицит, позвони родителям и вызывай скорую