Анна Агеева

через 3-6 дней появляется отек в различных местах лица, через день проходит. в это время сильная усталость, зуд кожи

Евгений Крайнов

Наверное, в эти дни нарушаете режим сна.
Ночью сидите за компом, а днём спите.
Спать надо не более 8 часов

Отёки появляются тогда, когда в активное время суток замедлена скорость кровотока.

Природу не надо обманывать и сбивать ритмы сон/бодрствование и не будет отёков.

Не пейте меного воды, пейте если организму требуется жаждой.

Любовь Саверская

Это может быть что угодно, от проблем с сердцем до аллергии. Обратитесь для начала к терапевту. Непонятная какая-то канетель... не запускайте процесс..

Елена Рахмангулова

Называется отёк Квинке, надо пить лекарства от аллергии. забыла, но название спросите у врача или найдите в поисковике

Антоха Канавин

это аллергия. пейте антигистамины.
отек квинке опасен. может случиться удушье.

Аленка Леонтьева

Симптомов очень много и сердце и почки или аллергия. Чтобы исключить два первых проверьте есть ли отеки на конечностях. в этом случае - попейте мочегонное, например, солодку. При аллергии пейте антигистаминные (Цетрин или Кларитин ) и обязательно Эхинацею. Эхинацея Пподробнее о препарате