Ал
Алена

Как можно бесплатно по медицинскому полису или подешевле вылечить зубы

Мы просто НЕ знаем своих прав, а как то ведь можно бесплатно лечиться, нафиг тогда вообще этот полис нужен.

Понятно, что за пломбу или за укол возьмут деньги, НО это НЕ дорого...

Га
Галина

Раз вам не дорого, так и лечитесь.
Полисы разные бывают и если у клиники заключён договор на обслуживание по нему, то делают бесплатно.

Узнавайте, а не сидите здесь.
Главное, начать лечиться.

Ak
Akosia

Э-э уже который год по полису лечусь...

Танюшка

в районной стоматологической пол-ке. Анастезия и бесплатная есть, я делала импортную (посильнее) - платно, но дешевле, чем в частной. Пломбы тоже есть и такие и такие. Все с врачом. Берите номерок и вперед.
просто мне для операции нужна была справка о санации, ее мой частный врач не дает, пришлось тащиться в районку, и не пожалела, заодно и зубки подлечила
просто все вопросы об анестезии и пломбах задайте врачу сразу, и не потом, когда будет во рту бормашинка

Владислава

Я вылечила зубы недавно и абсолютно бесплатно. Обратитесь в государственную стоматологическую поликлинику в вашем городе по месту проживания. Запишитесь на прием. Я записалась по телефону, очень удобно. Вылечили на УРА!! ! Довольна!!!