fa
faraw81

Как пролить медицинский полис?

томская область, значит. приехала я в наш областной центр учиться, образование получила, здесь и осталась. сейчас работаю официально. прописки в томске даже временной нет, но есть прописка в области. вопрос: в больнице мне не откажут с приемом, если мне понадобится мед. помощь? или потребуют с меня денег?
и как в сложившейся ситуации продлить полис? там же сейчас дают пожизненный полис. . какие документы могут понадобиться или мне придется ехать домой и продлять его по месту жительства?

ой, извините) ) не пролить, а продлить, конечно же, мед. полис))

Владимир

Полис продлить можно в ближайшем отделении МаксМ, лишь бы прописка была областная! с полисом не потребуют деньги за приём!

Константин Бурлаков

без разницы где ты будешь его оформлять, а нужно тебе будет паспотт, страховое пенсионное, и старый полис