Максим Якимчук

мексидол способствует увеличению массы тела?

Эрик

Не способствует.

Доведут себя до истощения, а потом не знают как набрать вес.

Зверева Елена

Мексидол - это антигипоксант, т. е. средство, позволяющее организму переносить кислородное голодание и его последствия. На набор веса или его снижение мексидол не влияет.

Музычка Музычка

нет. Если вы конечно похудели на нервной почве, то успокоив нервишки, поправитесь)