Алия Харисова

Что представляет собой магнитное поле среди елиментарный частиц в микромире???

... а именно например растояние между ядром атома и каждого уровня эллектрона, или других частиц что они не прикасаются...

Ttytuj

Квантовая механика оперирует Вероятностями. Физика уже 100 лет НИЧЕГО не объясняет, а только описывает с помощью уравнений. Все остальное объявляется ЛжеНаукой и освистывается. МГ поле — особый вид Материи. Вот и всё объяснение.