Лянард Исламов

Американцы в Бостоне совсем заврались?

Подозреваемый в совершении теракта на марафоне в Бостоне Джохар Царнаев не был вооружен в тот момент, когда был схвачен полицией. Об этом сообщило американское агентство Associated Press со ссылкой на источники в правоохранительных органах, знакомые с ходом расследования теракта

Он же по их версии при попытке захвата пытался застрелиться и прострелил себе горло!!!

Марина

Так вон оно как... .
Просто есть фото где он из лодки вылазит, целый невредимый и безоружный.

Екатерина Становова

Да какая разница, как с террористами поступать, если все равно придётся уничтожить!)

Андрей Кураев

Складно врать не получилось. Совсем потеряли квалификацию.

Den

А они всегда в наглую врали. Им по фигу. Дятлы всё равно схавают.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

мы об этом говорили с первого дня инцидента

Алла Герасимова

смею предположить, что это так)

Гульнара

просто тот пистолет с которым он был против штурмовых винтовок дробовиков и гранатометов и оружием трудно назвать 😃

Зедуллах Шайдаев

о ещё одному гугл ум промыл

Тихий Ужас

Некоторые арабы в попытке суицида в Гуантанамо отстреливали себе яйца и члены и теперь как женщины только бесполые.. .

Просто некоторые американцы настолько отсталые, что не понимают, что при задержании террориста, главное взять его живым. Чтобы можно было его десятками лет пытать в Гуантанамо. Получить от него информацию. И предотвратить при помощи этой информации новые теракты...

Антон Грибанов

там все за уши притянуто как-то!
одного убили, другого взяли так что он и слова сказать не может, а будет выпендриваться - помрет невзначай.

Александр

Да собственно пох. как и что он там делал. Факт совершения этими отсосами преступления как говорится" на лицо" (полицейского-то они с братцем грохнули) ,посему валить их надо было обоих еще при задержании .

Вмваипаир

Такую же шумиху устроили когда сами у себя небоскребы снесли, пендосам верить, себя неуважать

Надежда Помелова

Вся это катавасия в Бостоне сильно устраевает три староны и Чечню и Америку и Москву, походу это обоюдный спектакль. ,Причина одна запугать народ выставив этих трёх деятелей спасителями мира ,

Павел Басов

все зависит от того, как идут дела в Сирии.