Маргарита Зайцева

А Помазун-стрелок Белгорода то вроде этот адекватный мужик, правда косит под психа, нафиг он в людей стрелял????

судя по его поведению в суде при аресте, он даже здравомыслящей судьи показался

Ан
Антон

Поссорился с продавцом оружейки.

Фаррахов

С чурками попутал....

Мирза Мирзоев

Да кто ж его поймет, и что это даст. Главное, чтоб его признали вминяемым, и упекли на всю оставшуюся.

Влад Алешин

Не стерпел, что ему и отказали, по привычке усвоенной с детства, вот и результат. Расстреливать таких нужно, отправив в Китай.

ОК
Олег Крюков

Именно потому и стрелял, что знал в него никто в ответ не выстрелит. А вот если бы он мог от каждого получить ответный выстрел, он бы подумал, урод...

Алексей Есин

Он опытный, выкрутится

Наталья Бахвалова

Обмен с Америкой идет у кого Стрелок круче, мы же у их берем самое лучшие.

Лена

Машину ему поцарапали. Убил девушку, т. к. долго сидел и не был способен к нормальному совокуплению-это зависть. Потом шиза включилась. Но он сумел скрыться. День этот сверх агрессивный был. Я как проснулся это ощутил.

Сергей Пешехонцев

замаскированный заказ)