Иван Иванов

как можно устроиться гидом в "тез тур"? к кому обращаться и куда вообще идти?

без опыта работы, но с огромным желанием работать гидом.

Ан
Аня

в разделе вакансии посмотрите, если нет того что вам нужно, позвоните по телефону подбора персонала, и уточните что вас интересует.

Nootsall Murzabekov

Если Вы хотите работать в Тез-Тур, то и обратитесь в Тез-Тур. На их сайте есть раздел "Вакансии"
http://www.tez-tour.com/articles.html?categoryName=vacancies

Екатерина Лисицына

Кроме желания, необходимо как минимум высшее образование по интересующей специальности.

Алексей Кузнецов

отправить свое резюме

Nata D

Огромного желания мало

Лаврентий Лубягин

Хороший из Вас ГИД получится, если да же не знаете куда идти и к кому обращать в выбранную тур. компанию. Не хотел бы попасть в группу с таким ГИДом - заблудишься нафиг....

Shuhrat

Если Вы самостоятельно даже такой вопрос решить не можете, то кто-ж Вам группу туристов доверит?