Nefillim

Подоводье следствий и грозы причин в мире весной, а в человеке когда?

Max Gusev

Мне нравится разнос и полёт твоих блистательных взаимосвязей! :-))))))))))
Мой разум трепыхается как рыбка, пытаясь объять твоё необъятное! :-))))))))
А человек также, в унисон с природой, вздрагивает весной и опять ощущает великую жажду жизни! :-)))))))))