Lex Dark

Грозит ли миру деградация? или это все сказки ?)

Лида Русланова

Она давно на марше, и если человечество не одумается, придётся начинать всё сначала.

Сладкая Девочка

Перенастройка Разумы энергий света Пока не мыслят А темные уже развиты

Алена Колодина

Схождение с ума - это затрата сил, мир слишком ленив для этого.

Va
Valentina

Грозит, если не будет развития.

Нур Алмаматов

Думаю, да, грозит.
Возможно в этом и есть глобальная цель Человечества-сохранить вид.
Иначе, как динозавры.... Хотя динозавры, конечно, вымерли не из-за того.