Даша Башлакова

религия это сказка для взрослых?

Вячеслав Цой

нам сказка "строить и жить помогает":-)

Осман Ханапиев

Нет. Страшилка для детей.

Зверева Елена

Верно! А бог - это дед мороз...))))

Светлана Воронина

Это программа для биороботов рабов 🙂

Александр Новиков

Валерьянка для повидавших!

Дима

Религия-монополия на веру...

Г.
Гузель .......

Религия - то, что может и должно заменить науку. Наука - сказка для взрослых - попытка объяснить Волю Богов.

Шоxруx Шох

Религия это сказка для всех, а понимают её только взрослые.

Марина Винокурова

Посмотрите на планету, на все созданое в ней, как все сложно и идеально сделано, и это только на нешй, если по вашему это произошло случайно, то вы дебил, это тоже самое как не верить в инопланетян, миллионы галактик в которых миллионы солнечных систем, и чтобы думать что мы одни такие крутые на земле, это тоже проявление дибилизма, вообще стоит людям задуматься о простой истине, именно для тех кто не верит, а вдруг есть? от вас так много требуют? верь в бога, молись иногда (что вы и делаете несмотря на то, что говорите что его нет, а как приходиться сталкиваться с большими труднястями, сразу начинаете вопить к нему) заповеди соблюдайте, не соблюдать их, это уже надо быть маньяком или еще каким извращенцем жестким и дибилом, типа убивать, воровать, на родителей своих гнать, все же сделано так, что и жить то не мешает, разве вам вера в бога мешает жить? зато какая гарантия, что все же ты будешь не прав, и после смерти попадешь к богу, ведь в ином случае что ты ему ответишь? я просто думал что тебя реально нету, а ты вот блин оказалось есть? ну и будешь среди долбаебов кишащих как черви виться в аду, раз думаешь что все произошло случайно =)))

pe
petrovalv

надежда
последние что остается у человека

Olqa Melnikova

Это РЕАЛЬНОСТЬ, которую извратили.. .1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь) , ибо это есть ОБОЮДООСТРЫЙ
меч Христа, ЗНАМЕНИЕ христианства и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там БЕЗУМИЕ, ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОЖЬ и ЗЛО!! !4. Безумцы! вы, к радости дьявола, сделали своим ЛЖЕзнамением МЁРТВОГО Христа, которого НАВСЕГДА пригвоздили к кресту - и провалили Его миссию! ПОКАЙТЕСЬ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
ЗНАМЕНИЕ (от Христа! ) - меч ПОБЕДЫ над ДЬЯВОЛОМ и КЛЮЧ от Царства Божия на земле! Он детектор ЛЖИ в самом Писании, ибо в нём ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ЛЮБОВЬ, ДОБРО, РАЗУМ и СИЛА Отца и Сына и Святого Духа!!!