Baсилий

какую сказку можно назвать сказкой для взрослых?

Алексей Фанат

А все сказки - для взрослых....)))) Они просто видят другими глазами....))))

Оксана Соломатина

Хорошо известные волшебные сказки - ничто иное как забытые легенды мрачного Средневековья. Во многих оригиналах много жестокости и конец плохой, поэтому для детей просто придумали облегченный вариант.

Филиппов Вадим

Обещания представителей партий перед выборами.

В.
Вячеслав .

"Алиса в Зазеркалье"

Владимир

Сказку о рыбаке и рыбке.
Сказку о золотом петушке.

Николай Фомин

Сказки Г. Х. Андерсена

Витек Морозов

Про Федота стрельца.

Марина Юдина

да любую. где дело заканчивается свадьбой.... вот тут-то самое интересное только и разворочивается.... поэтому детям не пишут.

Наталья Мамедова

Да все "мыльные оперы" таковы!