Юлька Андреева

Деградация, депрессия .

Мне кажется я понемногу деградирую, я стараюсь развиваться, но лень и сомнения меня гнетут . Книги помогают иногда .Люблю писать сочинения, но нужных мыслей катастрофически не хватает . Обычно вдохновение образуется когда в данную секунду чувствуешь безысходность ( -10 ) или же, наоборот, когда кажется что это апогей счастья ( +10 ) , но сейчас я на отметке 0, ничего хорошего, ничего плохого, и мысли тщетны . Не хватает общения . Бывает мысли заходят в такие парадоксальные уголки, почему я думаю о том, что заведомо неподвластно человеческому мозгу . Вроде бы, блин, хочешь относиться ко всему несколько проще, но собственная природа сама придумывает новые вопросы, на которые я ответ не могу найти, его либо нет, либо жизненного опыта не хватает, тогда почему меня они посетили .
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Лень, нет друзей, парадоксальные мысли, лень, лень, апатия, иногда приятнее испытывать злость ( ведь безразличие пиздец гнетет ) , еще очень много лени, лень, зависимость от интернета, курение .
Может пройдет? Подростковое? Мысли убивают, они в то же время и всеобъемлющие, и в то же время пусты и не имеют смысла .
Странное состояние ( хотя привык ) понимаю, что могу деградировать, а лень и сомнения ничего не дают, ничего не вызывает радости .
Как избавиться? Я сам не могу, у меня нет собеседника, который, может быть, помог совершенствовать мысль, мне надоело раскалывать мозг .

Сергей Туркин

Вы сильно погружены мыслями о будущем, либо о прошлом.
Вы неженаты (не замужем) , нет семейной жизни?
Постарайтесь заботится о родителях, о близких.
Живите просто. Помогайте людям, живите ради них!

Все что имеет начало, имеет и конец.
Терпите до тех пор, пока закончится полоса неудач.

Терпение и труд все перетрут.

Антон Сычев

Благодори что не в Сомали родился! Бывало и хуже, могло быть и хуже. Будь проще с людьми! Главное помни могло быть и хуже! Удачи

Анастасия Холина

Если тебе не очень много лет (меньше 25), то еще можешь измениться. Проблема психологическая. Найди хорошего психолога, который поможет, хотя шанс его встретить практически равен нулю, займись НЛП, запраграмируй себя. Без действий не изменишься. Задумайся, чего ты сам хочешь от жизни и от мира? Что тебя интересует, ради этого и живи. Ничего? Тогда просто живи спокойно, решая проблемы по мере их наступления. Все проходит и это состояние пройдет, может быть еще влюбишься и тебя полюбят, тогда появится желание что-то делать, а пока пробуй радоваться тому что есть, хоть это и не всегда получается.

Sergey Makarov

наверно очень много сидишь за компом. для начала постарайся на улицу выйти и погулять.